Алексей Силаев

Временами ненавижу свою жену и считаю её наитупейшей на свете. Это нормально?

Людмила

Жаловаться на свою жену и на свою машину глупо, так как и ту и другую ты сам выбирал!

Лю
Люлька

и это бывает взаимно

Инна

"Свою жену я не ругаю,
ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей! "

Надежда Дронова

Все бабы дуры, и не потому, что они бабы, а потому, что они дуры.

Лысый Дядька

То же и у меня с мужем. На людях самый умный и рассудительный, как мы вдвоём остаёмся так бывает так тупить начинает, что убить готова)))

Давит Кагзванцян

а даёт наверно хорошо !? ) А то не жил бы с ней !

Олеся Омельчук

Ну раз живете с ней.. то нормально.

Екатерина Комарова

может она тоже о тебе такого мнения! 0

Рекман Ирина

а ты в курсе кем она тебя считает? поинтересуйся-можешь узнать о себе много интересного!

Сергей Кошелев

Для жены - да, для вас нет. Обратитесь к психологу нельзя ненавидеть слабых.

Фил Тоукач

сам дурак-ответила жена)))

Римма Ким

Не надо жене большого ума, иначе как она сможет любить вас. Воспитывайте в себе чувство уважения, оно необходимо в семье и прощайте маленькие слабости друг друга.

Юлия Рвачева

Нормально. Психануть может каждый.

Сергей Васильев

да, нормально и нет, ненормально

Евгения Никонова

Будете зацикливаться на ее отрицательных качествах, разрушите брак.
Ищите в ней плюсы, говорите комплименты, когда довольны ей и увидите, как она будет изменяться в лучшую сторону не только в Ваших глазах.

Ол
Оля

нормально! я тоже временами чувствую тоже самое к мужу - а в остальное время люблю ))))

Макс Гаврилин

если бы ты был бабой, то я сказала бы что это пмс

Кирилл К

Ага... мы все кажемся со стороны идиотами иногда
о нас также думают со стороны

Elena Karpenko

это притирка.
посмотрим что вы скажете через 10 лет совместной жизни!

Дилшод Ашрапов

временами у всех такое бывает=)