Прочие дела домашние

Временами ненавижу свою жену и считаю её наитупейшей на свете. Это нормально?

Жаловаться на свою жену и на свою машину глупо, так как и ту и другую ты сам выбирал!
Вера Баскакова
Лучший ответ
и это бывает взаимно
нет
Лилия Стоянина
а ты в курсе кем она тебя считает? поинтересуйся-можешь узнать о себе много интересного!
да, нормально и нет, ненормально
Ну раз живете с ней.. то нормально.
Лариса Пецко
Ага... мы все кажемся со стороны идиотами иногда
о нас также думают со стороны
Будете зацикливаться на ее отрицательных качествах, разрушите брак.
Ищите в ней плюсы, говорите комплименты, когда довольны ей и увидите, как она будет изменяться в лучшую сторону не только в Ваших глазах.
Светлана Шмаль
сам дурак-ответила жена)))
"Свою жену я не ругаю,
ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей! "
Все бабы дуры, и не потому, что они бабы, а потому, что они дуры.
Нормально. Психануть может каждый.
это притирка.
посмотрим что вы скажете через 10 лет совместной жизни!
Юлия Коврига
Не надо жене большого ума, иначе как она сможет любить вас. Воспитывайте в себе чувство уважения, оно необходимо в семье и прощайте маленькие слабости друг друга.
Malika Nazarova
нормально! я тоже временами чувствую тоже самое к мужу - а в остальное время люблю ))))
К*
Ксю ***
а даёт наверно хорошо !? ) А то не жил бы с ней !
Для жены - да, для вас нет. Обратитесь к психологу нельзя ненавидеть слабых.
То же и у меня с мужем. На людях самый умный и рассудительный, как мы вдвоём остаёмся так бывает так тупить начинает, что убить готова)))
если бы ты был бабой, то я сказала бы что это пмс
может она тоже о тебе такого мнения! 0
временами у всех такое бывает=)