Руслан Багиров

Почему обломки метеоритов.... на УРАЛ летят, куда ж деваться-то ?

Алексей Беляев

если бы они на Москву сыпались... весь Мир оглох бы от истеричных воплей...

Наиля Григорьева

Добытое железо природа обратно востанавливает.

Ольга Филиппова

Ну не долетели они тысячи две километров. . Система наведения у НЕГО старовата. . То на Сихоте-Алинь, то в Тунгуску попадёт, теперь вот в Челябинск. . Ждём следующего залпа. . :-)))

Наталия Клепикова

Это инопланетяне спускаются в свои зарытые корабли, как в Войне миров. Но мы уже выкачали из них все горючее т. н. нефть и газ

Елена Замотаева

это отвлекающий манёвр