Андрей Шушлебин

Начнут ли в рпц молится на обломки метеорита как это сделали мусульмани?

Ан
Анастасия

Удивительно низкий и никчемный вопрос. Впрочем, как и ответы.
Высокомерие по отношению к другим людям - признак низости и слабости души.

Dovlet Esenov

Нет, они молятся на расчлененные трупы.

Екатерина Лубенникова

Найдут.... как обычно разделят на части и....

Жан Любимов

У РПЦ "предписание" от Бога "непрестанно молитесь". Поэтому православные так разительно и отличаются от мусульман-еретиков.