Светлана Николаева

Большой обман Челябинска - у метеорита не бывает столько обломков, это ж не ракета разбилась!

Евгений Бердюгин

какая ракета при взрыве выделит мощность 100 килотонн в тротиловом эквиваленте? и это минимальная оценка мощности, максимальная - 500 килотонн. для этого надо взорвать 1667 железнодорожных вагонов взрывчатки или водородную бомбу. массу его оценивают в 10 тыс тонн, найдено осколков 600кг, что составляет 0,006% от всей массы. ну и что тут невероятного?

Сергей. Покатов.

Ещё как бывает.

Dovlet Esenov

болтун))))) я сам тогда там был и видел эту херню))))))

Денис Петрунин

,,,,Это (( Боммжи !! ☺☺ -- шЪлако Блокамми торЪгуютъ☺☺