Сергей Максюта

Что находят в Челябинске на месте взрыва куски метиорита или обломки чьей то ракеты?

Марина Заборовская

С чего ракета? Это очевидно, что метеорит.

Анна Дрындина

находят чьи то басаножки

Ал
Алексей

Если спецслужбы так засуетились, застеклили окна и залатали крышы--конечно второе

Саша Бобков

точно знаю
нашли педали и уши.... ага... от коня

Сергей Луконин

Судя по оперативности МЧС и спецслужб.
Метеоритом там и не пахло.
Очередная Булава не долетела.
Когда на севере Иркутской области два года назад упал метеорит,
ни одна собака из МЧС туда даже не подвинулась. Уфологи пешком чапали.
А сейчас их на выстрел не подпускают.

Руслан Юмаев

Всегда подвергай сомнению СМИ, кстати ученые по твоему напи.. ли нам о приближении метеорита?

Ирина Нилова

Это визит лунатиков...

Ольга Трущенко

Нам точно этого не скажут. Не найдут обломки, скажут - лёд взорвался.

Вирус Касперского

Это эксперименты

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ничего не находят, только ущербы и травмированных

Максим

мы об этом не узнаем.