Мария Ионова

Метеорит разрушил завод в Челябинске. Почему его обломки искали в озере? А почему не в Китае?

Алексей Малеев

Волна взрывная. Или маленький осколок.

Roman Kaplya

это секретная информация

Григорий Онищенко

Тебе этого не понять мальчик. Иди спать

Алексей Никитин

Упал в озеро, вот и ищут, куда упал: ) да дно там илистое, найти трудно/

Ирина Золотова

самый главный вопрос, почему все это снимали, как будто ждали!

Валерия Тимченко

стенку и завалилась почти сама а вобще волна етож не листопад у ясную погодную оринтировку

Анна Хлебородова

да хер там знает где какие там метеорити вообще куда упали и упало ли что либо

по телеку пиздежа докуя и более
где там правда пойди пойми. . блин))))

Роман Афанасьев

Обычная история - концы в воду!))