Алена Лазарева

Так чьей же ракетой оказался Челябинский "метеорит"? Казахстанской, северокорейской или чьей-то ещё?

Иван

ты что, латынину не читаешь? это был стремительный домкрат на стрелочных осциллографах!!!

Светлана

таджикской, ясно же! Урюк в качестве топлива.

Ал
Алсу

Конечно же иранской. Посмотри глобус. Но вот некоторые, неподкованныв в технических вопросах Латынины с Йеху Масквы, говорят что наша.

Максим

российский спутник, не долетевший до орбиты