Arkadi Beridze

КНДР испытала двигатель новой ракеты большой дальности может это и есть челябинский метеорит?

На
Наташка

не из пенопласта ведь сделали. от ракеты всегда вы найдёте металлические части

Виктория Мусакаева

Вряд ли.. где-нибудь в Благовещенске бы приземлилась..

Колян

В Сочи все спокойно, только землетрясение 3 балла было. Не, Жирик говорит америкосы виноваты

Евгений Максименко

...У нас всегда так.. чуть что.. то обязательно кто то виноват.. например Пушкин..

Андрей Додонов

Вполне допуская земное происхождение этого "метеорита". Большие сомнения вызывают взрывы. Почему метеорит должен взрываться? Тем более столько раз. Он должен сгорать при трении об атмосферу, а если не успевает сгореть, то падать оставляя кратер. Но не взрываться несколько раз.
Долететь и не догореть до конца мог только крупный метеорит летящий из космоса, а крупный метеорит просто не могли не заметить при приближении к Земле.

Николай Биркин

блин а я в Сочи собралась