Паша

Отдам в надежные женские руки три обломка Чебаркульского метеорита.... возьмете?

Валерий Кан

беру оптом)

Ив
Иван

Ой Андрюшка.. я типерь перживаю.. за твойО состОяние..))) не нужна наверна было тибе его в сваи ручки ваще брать)) )
Вот что с тобой будит.. как ДУДЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ..)))))))))))) ммммммм

Ма
Маша

надо узнать сколько они стоят на чёрном рынке)))))))

Елена Родионова

Не буду жадничать, мне и одного хватит, даже самого маленького. Просто посмотреть даже было бы интересно.

Елена Авдиенко

Гсп... воть только обломком мне не хватало :))) не так давно от огрызков избавилась :)))

Алексей Лившиц

хотя бы фото приложил, уж больно интересно глянуть )

1111111

Мне чужое не нужно

Ju
Julietta

а что с ними делать то?
не надо
вдрух заразные они