Св
Светлана

Вечером 15 февраля позвонил друг, и сообщив девушке, что я поехал с ним, искать обломки метеорита. Уехал в ночь. Сейчас ..?)

23-е уже настало.
Я так понимаю что к девушке уже можно не возвращаться? Несмотря на привезенный сувенир булыжник на 10 кг в багажнике (специально лежавшии в костре сутки чтобы стал черным. )
Девушка, вот ты бы обрадовалась сувениру? )
Да и вообще сижу сейчас и размышляю, какая-то ситуация двусмысленная получилась да?)

ну я так то понимаю что тема метеорита уже подустарела, но вопрос то
Что делать не становится от этого менее актуальным)

Андрей Абакумов

Раз тема с метеоритом уже устарела.. .
а сегодня 23-Февраля то,

Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой.. .
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие.. .
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

а сувенирам всегда рада... даже если это кусочек метеорита))