Руслан "

Отправил Заявку на кредит сейчас. Позвонила девушка и сказала что через 15 минут перезвонят. Банки работают ночью?

Банки принимают кредитные решения ночью?
Просто спрашиваю есть ли смысл ждать.

Ирина

Работают Колл-центры банков круглосуточно, которые, в том числе, и рассматривают заявки на кредиты, осуществляют первичную проверку в том, что Вы действительно такую заявку подавали.

Сергей Толкачев

Если ночью позвонили, значит перезвонят.

??
??? ?

Странно

Виктория

завязывал бы лучше с кредитами по ночам. другие девушки должны звонить