Плиев Плиев

как отправить заявку на кредит сразу в несколько банков ?

Татьяна Туманина

Заполните анкеты сразу в несколько банков и разошлите. Или идите к кредитным менеджерам (всякие там автосалоны, магазины....) , заполняйте одну анкету они все сами разошлют, не отобьетесь потом)

Виталий Бондаренко

Почти на всех сайтах банков есть формы для отправки анкеты-заявления на кредит.
Заполняешь, отправляешь, ждешь звонка специалиста.

Амина Самадова

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860