Света Осипова

кредит в нескольких банках

взял один ередит, по условиям все совпадало, не погасив первый взял второй кредит.. . потом начал названивать третий банк с предложениями взять еще один кредит. после долгих уговоров я как то подписалься.. .
счас суа всех кредитов превышает мой доход на 20 процентов. как быть? ?

сумма всех кредитов превышает 20 процентов

т трепит нервы мне тот банк который сам мне предложил взять кредит не ознокомвшийся со смоей кредитной историей.

кругом одни мошеники

ага
раз просил видимо очень нужно было. и в чем я мошеник? ? я все документы и справки предоставил

во и спрашивал на скока можно взять. сам охреневая что я так много взял

просто кто то привык отвечать на все подряд не вникнув в ситуацию и пишит всякую херню чтоб поднять свой дебельный статус. жираф ты дебд

Костя Zzzzzzzz

Решение брать кредит или не брать - Ваше и только Ваше. Вас никто не заставляет. С тем же успехом Вы могли поддаться на уговоры и купить пылесос "Кирби".

Evgeniya Poznikova

Зажрались банки.

Дмитрий Ч

Остановитесь с кредитами, Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги