Ольга Елохина

В какой банк в Москве можно подать заявку на кредит по телефону?

Дмитрий Творанович

не в какой

есть банки, которые на право и на лево раздают (Русский Стандарт, Альфа Банк, Хоум Кредит, Тинькоф Кредитные Системы) - условия кредитования ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНЫЕ, скрытые комиссии и скрытые штрафы (штрафные санкции, о которых Вас никто не предупреждает при подписании, но они есть в договоре, прописанные так сказать "мелким шрифтом")

есть нормальные банки (Сбербанк к примеру) , которые могут отказать, но там самые небольшие % и нет скрытых комиссий и скрытых штрафов