/.
/// ...

Можно ли подать заявку на кредит 2 раза в одном и том же банке?

Хотела взять кредит на металлопластиковые окна, оббегала все банки. Кредит взять так и не удалось, там сумма приличная вышла. Теперь надумала взять кредит на учебу, вроде сумма нужна не такая большая. Дело в том, что между этими решениями прошло 3 дня. Кто знает сколько там заявления мои висят? И будут ли они помехой?

Владимир Шкваркуненко

Раскидывать заявки на получение кредита повсеместно - нельзя: может быть испорчена КИ (кредитная история) заемщика, так как там фиксируется каждая заявка... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита Бледных

если отказано в заявке - то повторная через 28-30 дней в зависимости от банка

Yulia Naumova

ходи хоть каждый день, может и дадут