Наталья Алгинина

Что делать, когда девушка увозит вас во дворы поздним вечером, прессует, требует поехать ко мне домой?

Ещё указывает мне заткнуться

Ка
Катюша

Не изводи её христианским стоицизмом. Будь багоразумнее и гибче. Все равно не увернешься, если она захочет, чтобы ты её трахал..

Алена

Ой, помню по молодости так как-то делала. Парню пришлось переехать)

Виктория Петрова

Езжай лучше к ней, а то твоя жена не одобрит!

Наташа Богачева

Зачем мне с девушкой к Вам домой?

Ренат

Страсть означает. А вы, не сопротивляйтесь. Вас, не покусают)))

Ай
Айнура

ягодицы.... помни....