Дмитрий Савушкин

Приснилось как -будто я вхожу во двор монастыря, в таком глухом лесу, поздно вечером, и мне становится не по себе и я

решила уйти, но тут выходит на встречу монахиня, с таким лицом как у куклы из ужастиков, я возвращаюсь во двор, и начинаю с ней разговаривать и заходит еще обычная красивая монахиня молодая, а потом, поговорив с ними ухожу со двора, разговор просто вежливый, как я туда попала.

Светлана Корнишова

Две монахини -это символы твои. Одна -это твои старые и изживаемые тобой пороки и вторая это ты обновленная и готовая творить добродетель, она это твоя истинная душа. В тебе идет борьба и ты меняешься в лучшую сторону.

Andrey Bondarenko

Вас ожидают большие соблазны! Будете стоять перед выбором. От выбора будет зависеть дальнейшие события в вашей жизни. Не ошибитесь! Судя по сну, вы отступите от принятия решений. Удачи!