Анюта Мамаева

какое теплое настроение огревает вас до позднего вечера?))))))))

Анфиса Затонская

увы, я перестал быть тем, кто заботиться о ком то, поэтому меня согревает мысль о том, что все мы рано или поздно умрем, что мы лишь частицы в космосе, а также вера в то, что у всех все будет хорошо, и мысли о далеких берегах и пляжах на закате)

Dinaria Cozma

Мысля об отпуске греет )))мяууууууууууу !!!