Артемий Липилин

Я в шоке! Вчера ко мне домой пришла очаровательная блондинка и сказала что хочет быть моей девушкой! Что делать?

Юлия

я бы уже начал дышать на печать.А второй рукой искать бланк соглашения на спонтанные отношения.

Натали

что хочешь, мне похуй

Лена Федулова

Что курил вчера???))))))))))))))

Маргарита Тололаева

прелестные фантазии)))

Виталий Пученков

Отшить ее. )))

Ольга Юдина

Презервативы вовремя сменяй.

Александр Дианов

если она тебе нравится. то соглашайся. а если нет. то пошли. что делать. если мужики бездействуют

Рустам Мирзоев

А как же Я....(

Виталий Широков

соглашайся, че думать то, а то передумает))

Софья Кравцова

Да как-то не верится! Ты Брэд Питт чтоли?? ? Ну если всё таки это правда, во что слабо вериться и она настолько блондинистая, что сама припёрлась и предложила себя! То что делать то... не теряться и быстрей соглашаться, пока не передумала. Вот фартануло)))))))))))))))

Евгений Шувалов

Ну прямо с улицы, совсем для тебя незнакомая, не придет. А если пришла такая, то пришла какая-то аферистка, причем по наводке. Как ты мог пустить в квартиру незнакомку? Если не аферистка незнакомая, значит вы хоть как-то знакомы. Если же хоть как-то знакомы, то сними свой напряг, и общайся с ней. А время лучший лекарь, все расставит и покажет, чего она хочет?

Максим Суворов

а что сказала: "это я, белая горячка"...