S D

вчера бухали с пацанами и пришли к мнению что без девушки легче.

нет обязанности, не нужно тратить на нее деньги, секс можно сублимировать. А семья только обуза. Как вы считаете?

Наталья

и кто кому присунул?)))

Сэйлар Мун

поздравляем с группой !!!и как вы теперь себя называете ))))))

Александр Савельев

А мне даже знакомиться с девушками лень. Я думаю они без меня ничего не потеряют.
Надо записаться в ряды асексуалов.

Николай

Говорите одно, а чувствуете другое.

Наталья Незлобина

бухать точно проще

Hiori Mi

маленькие вы еще... значит не выросли духовно.... потом поймешь зачем тебе семья... а может тебе просто этого никогда не понять...

Олег Сидоров

Глупости какие говоришь. В семье и в любви нуждается каждый человек на земле. Просто ты пока что это не понял. Придет время, когда ты полюбишь и поймешь что это самое главное чего тебе не хватало в жизни. А без семьи просто человек не человек. Каждому на старость лет тем более захочется заботиться о ком и любить кого то. Представь тебе будет 60 лет. . а у тебя ни жены, ни детей ни внуков помирать в гордом одиночестве тебе такая судьба нравится больше? Все со временем поймешь, возможно и обожжешься ни раз, если конечно еще такого не произошло, ну потом тебе захочется и любить и зачать детей, никакая это не обуза.

Константин Загаров

Если ты влюбишься по-настоящему (а не искусственно будешь пытаться строить отношения) , то все ваши умозаключения пойдут прахом!. . 🙂

Юрий Бабий

У всех один общий интерес да ???)))))) Девушки видно обмельчались, время такое ( Я так поняла, что девушка должна лояльнее относится к мужским слабостям. В связи с чем у меня возникает вопрос, а как, должны относится мужчины, к женским слабостям? Утеряны просто качества у людей, как, женские, так и мужские. ((((((((

Евгений Сероглазый

Ну попробуйте пожить без девушки годок другой... там и поговорим)) так говорите будто девушка для парня ничего не делает... по идее девушкам тоже легче без мужчин) единственная проблема-детей без вас естественным путём ни как не сделаешь) а жаль... девушка-девушку лучше понимает, согласитесь) и вам-парням мороки меньше)

Наталья Сорокина

а на трезвую голову еще не совещались??? ?
как побеседуете на эту тему еще раз на трезвую голову, потом и вопросы не возникнут

Диман Ага Щас

Такой вывод - первый шаг к резиновой женщине .

Вася Скотников

не правильное у вас понимание отношений, потому что не любили. вы понимаете отношения с девушкой как нечто тяжелое, что кругом одни обязанности, трата денег и ничего хорошего. нет! отношения искренние, настоящие совсем другие. ты не испытываешь чувство тяжести, а наоборот, счастье, когда влюблен, то хочется летать и делать приятные вещи. и ты и девушка дарите друг другу любовь, нежность и время проведенное вместе самое лучшее и хочется, чтобы это длилось вечно.
кстати, поменьше бухать надо. саморазвивайтесь! и все ГУД будет.

А)
Анна )))

А мы с пацанами еще в среду решили, что девушки нахер не нужны) ) так что всё верно, так и есть)

Цитата "Ну попробуйте пожить без девушки годок другой... там и поговорим)) "

Чёбля, ежа голой жопой напугать решила, я уже больше 2 лет так живу