Прочие взаимоотношения

Как простому пацану замутить любовь с богатой и красивой девушкой?И есть ли примеры?

Alisher Azibaev
Желающему замутить с богатой и красивой... .
Что надо знать!!! !
1.На следующий же день, как только об этом мутеже узнают родители девушки, о тебе будут знать все - когда перестал писять в памперсы, как учился в школе... и т. д. и т. п. А также.... все о твоих умственных способностях и моральных и деловых качествах. И если им что-то будет не по нраву.... бедный ты бедный.
2Если ты вдруг (предположим чудо) пройдешь требования пункта 1, то дальше ты всегда должен будешь "знать свое место". И все вокруг тоже будут знать твое место.
Может тебе лучше податься в VIP-сопровождение. ? Тетеньки разные попадаются - может и отхватишь кусочек "счастья"
Выглядит вроди не очень (я про совет) , но для тебя менее болезненно.
Gosha Hohlandec
Лучший ответ
Богатство никого счастливым не сделало ещё.
Замахнулся! Либо с богатой, либо с красивой. Здесь тебе "2 в одном" не светят
A F
если бы в этом списке промелькнуло бы и прилагательное "умной" я бы еще поняла. . А так, вы не много не мало, обычный альфонс) увы, и ах..)
Для справки: Пацан — маленький поц. Заимствовано как синоним слова «пиздюк» применительно к той самой школоте. Правильнее — «хуёныш» . Ну, или «хуёнок» , что не менее кошерно. «Чоткие поцаны» , как всегда, не вдаваясь в этимологию, стали звать так друг друга (пацан же, мужеского пола особь, почему бы и нет?) .
Следуя логике, «Чоткие поцаны» — замечательный оксюморон, типа «прекрасное уебище» и рекомендован к употреблению ими же. В духе традиций для «чотких поцанов» рекомендуется «живительная эвтаназия» .
Для тех у кого туговато с пониманием: Пацан = пиздюк
Именно ПРОСТО и не заморачивай, рано или поздно кинет, но это хороший будет опыт ...
Gulistan Akmatova
С твоими желаниями, относительно таких девушек, ты никого не найдешь. Надо самому быть человеком, а не альфонсом! Противно
Елена Худяева
будь сам богатым и красивым и девченки будут пробиваться к тебе...
Айгуль Аяпова
Будь интересным и к тебе потянутся все кому не лень!!!.
Наташа =3
Колян из Реальных пацанов пример
Ваня ))