Вчера в городе увидел девушку. Приятной внешности, макияж, милая юбочка, каблучки, курточка кожаная. Но - девушка была ЛЫСОЙ. Полностью голова бритая наголо. Народ на неё так глазел будто делегация с Москвы приехала. В общем девушка получала большую долю внимания к своей персоне.
Девчонки, ни у кого не возникало желания наголо побриться? =))))))) Мужики, вам нравятся лысые тётки? =))))
Прочие взаимоотношения
Внутри прочитайте=)))))) И желательно мнение не только девушек, но и парней тоже.
Это всего лишь способ самовыражения собственного Я, обычно у таких Девушек чистая и ранимая Душа!
А, если она после химиотерапии, тогда как?!
Сергей Шойгу
У меня у знакомой тоже проблемы после химии,так купила себе хороший парик, те кто не знают даже не поймут свои волосы или нет
Знаю такой случай, когда две девченки поспорили и одна из них постриглась наголо, другая, соответственно проиграла спор. Как я отношусь к этому? - мне кажется, что это просто неестественно
Волосы для меня как часть тела.... Не решилась бы на такое.
Но!
Каждый человек индивидуален.
Спектр огромен: от самовыражения до болезни.
Но!
Каждый человек индивидуален.
я постриглась коротко.. . только из-за того, что все только и говорили, что у меня красивые волосы - раздражает. .
никто меня саму не видит))
Мне не нравятся. Мне и короткостриженые не нравятся, что уж про лысых говорить.
не... я как была рыжей так и останусь..
иногда возникает.... когда надоедает волосы укладывать постоянно
какая разница!!!! лысые еще сексуаьнее сморятся
нет не дай бог
Да лишь бы ей комфортно было=))
Нет лысые не нравятся! Я обожаю длиннющие волосы
Нет желания такого не возникало, лысая девушка как то стремно ((((
Вероятно у той девушки проблемы, есть недостаток внимания и она его компенсирует бритой голой
да была мысль, как то.... помню на мальте были ...уснула на пляже, выгорела вся макушка ((( волосы были жёсткие и беееее.... а так как они ещё и длинные ( до копчика) то жалко было, люблю я их. Да и мч мне бы руки оторвал бы.. . Но желание было.. . именно на лысо)) ) но ничего ...корни востанавились... и всё ок)