Максат Омирбаев

А что? Обломки метеорита здесь ещё никто не продаёт? А то оценили в 145 млр. Может уже кто купил?

Татьяна Маркелова

Все здесь сидят на ответах, некогда в туалет сходить... не то что сбегать в Челябинск за метеоритами...

Ел
Елена

челябинцам надо готовиться к нашествию туристов со всего мира. многим заххочется посмотреть на место падения метиарита. так-что готовьте дешевые отели, закусочные и. т. д... много денег город заработает...

Анастасия Леванова

Ищи на авито- челябинск

Елена Гребенникова

Они радиоакивные и покупать собственную смерть могут только истинные фанаты. )))))))))))

Ваня Власов

Скорее всего их и не будет..

Se
Serega

ща пойду из печи кипич вытащу объявлю его метиоритом, купиш