Рамиль

а Проститутки они копят деньги.. ну там купить дом.. и ещё для чего нибудь или они всегда нищие?

Ир
Ирина

Из первых рук : у проституток очень серьёзные генекологические хирургические болезни,... очень.

Олег Юрченко

Они наркоманки, все деньги уходят на наркотики

Ольга Беляева

А потом им говорят: Насосала

Екатерина Иванова

Копят, чтобы в старости платить мужикам за секс.

Dina Koroleva

Ещё один пиздострадалец.

Катя Воронцова

Проституткам вопрос задайте. Я-не в теме

Ольга Манахова

Проститутки это хороший бизнес для Киевских властей.
Говорят у Петра Попошенко по всей России есть филиалы с украинскими бабочками, А еще говорят " Кто не скачет тот Москаль" . Зарабатывают в России и всё равно русские плохие. Позор Украине!