Влад

Пропаганда и клевета мощные орудия. Ещё недавно про Путина никто бы и слова плохого не сказал!

Bakhtiyor A.l.

Те, кто клевещут на Путина - это уже и не люди вовсе. Вышку всем. :3

Вадим Терещенко

Клевещут на Путина - враги России, ибо Путин - это и есть Россия. Две неразлучные Святыни, которые находятся в сердце каждого русского патриота.

Людмила Малинина

и без вашей пропаганды уже давно все поняли что путя г....

Natasha Malceva

Я понять не могу, что произошло. То на него чуть ли не молились, только и слышно "Настоящий мужик, он-то порядок наведет! ". А теперь не поливают грязью только ленивые.. . Правда, не знаю, как к нему относиться, живу-то в другой стране, мне и своего бардака хватает.. . Появилось столько идиотских законов и поправок, что хоть соли их...

Катька Воробьёва

Полностью с вам согласен, народ совсем оборзел, обвинять не в чем не повинного человека, во всех смертных грехах. Кара и мучение нам за это, а путин пусть попадет на небеса.
Простите за излишний сарказм, нашисты заебали просто 🙂

Георгий Анисимов

я еще при ельцине понял что такое для россии капитализм. это чистая форма унижения народа, а мне тогда было 12 лет

Елена Морозова

Абсолютно так. После его Мюнхенского выступление, было сказано: Фас! И попёрла кругом клевета и навет. Ложь - это идеология США и её сателлитов...

Мамаз Муткин

дядя вова няша

Андрей

а то не правда, что он деньги ворует.

Гостья Из Прошлого

это называется автократия)) )
ps Путин святой