Общество

Смотрю как на проекте резко меняется настрой.. Совсем недавно за Путина готовы были порвать любого!

Теперь ругают все подряд..Это так в России принято?Интересно..Его на второй срок в Австралийские попуасы выбирали или граждане России? А Медведева? Вся страна единогласно..как на партсобрании?
Диана =***
Погодите, ещё за Гену Зюганова - солнышко наше красное - стройными рядами побежите голосовать !! Это вас кризис ТОЛЬКО ЗАДУМАТЬСЯ заставил. А вот когда голодать будете руально голодать - всё, хана нынешней власти. Вспомните, что вы - из СССР! Все станут "коммунистами" - за социальную справедливость и пр.
Константин Яковлев
Лучший ответ
Диана =*** Так и будет..Ему и сейчас немного рекламмы прибавить и все...Голоса его..
во-первых, сам он себя на первый и второй срок выбрал. А потом, взгляды нашего народа я бы сравнила с неуравновешенностью женщины в интересном положении: каждый раз новые причуды и резкая смена настроения.
А вам евреям не всё равно?
Юлия Косынцева
Диана =*** Ответ..еврейский у Вас..Вопросом на вопрос..
Недалекие прозревают потихоньку. Сказками о сладкой жизни сыт не будешь.
Да и от любви до ненависти, как известно, один шаг.
а лично Вы высказали по этому поводу СВОЁ мнение? (хотя бы раз)
занять роль наблюдателя и умнО так ухмыляться, мол, вот какой я умный и мудрый и стою в стороне от всей страны, но нахожусь в ней, такая позиция напоминает "подлей масла в огонь и вовремя отбеги в сторону"...
да, на Путина ВСЕ возлагали большие надежды и это было видно по форуму, но ОН НЕ оправдал, выбрал всё тот же проторённый до него путь - у народа всегда есть что взять.. . :(
Gauhar Aubakirova
Диана =*** Так до последнего кричали ура и хлопали в ладоши! И Медведева выбрали как продолжателя..А Вы говорите..прозрели...что не оправдал..Я не сторонний наюлюдатель..Но не вижу повода и смысла кричать сейчас и поливать грязью того кого сами выбрали..Это как плевать в зеркало..
Меняется настрой не в России, а около России... По мере разрастания кризиса соседи начинают думать, что у нас еще хуже... А у нас пока никак... и большинство русских судят об этом чисто гипотетически.... А потом учитывай состав ответчиков-большинство менеджеры и прочая, связанные не с реальным производством, а зпаннимающиеся посреднической деятельностью... А в период кризиса как раз эти компании и сокращаются...
То ли ещё будет с 1 января, когда услуги ЖКХ будем оплачивать 100%.
Улан Аматов
Путинолизы спят ещё.А оппозиция проснулась, на марш собирается.
Hks Hks
Упала цена на нефть и газ, на чем деожалась вся политика и экономика Путина, а сам он пустое место, попка поставленная ФСБ. Прозревает народ, лучше позже чем никогда.
Павел Вагин
На этом проекте собрались в основном ущербные ублюдки, которым больше нечем заняться, поэтому на их мнение глубоко пох. Адекватный человек Едирастов во главе с мерзким крысёнышем-чекистом никогда поддерживать не будет
народу всеравно за кого голосовать в хорошие времена, но наступают плохие и тот же народ разрвет им же выбранных правителей. тема народ и власть хорошо проработана в Борисе Годунове А. С. Пушкиным. освежите в памяти, может быть поймете, что для народа вечных кумиров нет
Андрей Рычков
Конечно, люди уже возмущаются - всё хуже и хуже! В открытую заявляет - "будет огромное число увольнений, но мы спасли типа банки" Звучит по меньшей мере сволочно! Держит при себе продажного Кудрина проамериканского и Дерипаску, который как огромная пиявка высосал из казны денег и ещё занимает пост министра! Плюс у Путина свои интересы в нефтебизнесе, он деньги имеет и до сих пор думает что "машина дикая роскошь" пусть все платят больше чем в остольном мире лишь бы я и мои друзья были богаты! Я в нём очень разочаровалась! Противно стало слушать! Дикая инфляция, услуги жкх возрастают на 20 %, дорожает проезд в транспорте, бандитизм.. . Да когда это всё кончится!!!?
Мачо Голливуд
Почувствовало быдло, что скоро голодуха настанет. Не до америкосов теперь.
Daniar Jumanazarov
Да не парься ты.. . Никого никто не выбирает.. . Ещё накануне выборов, как правило, известно кто победит.. . а выборы это всего лишь пыль в глаза Россиянам.. . пусть думают, что они выбрали...
Сергей Жданов
То что мы ходим на выборы это не значит что выберут именно того за кого мы голосуем если на верху решат что это будет Путин значит так и будет у нас страна продажная. А кризис он ведь ни только у нас в стране он везде. Да и по сути мы неживем а выживаем.
Анна Бочуля
Счастливый человек - имеете желание и, главное, время, чтобы думать об этом...
Россияне - народ глупый. Мы ведь не азия и не европпа. Мы - Азиопа.