Общество
Вы испытываете ненависть к врагам России и готовы их порвать ?
Я в такой лютой ненавистью переполнен что сам себя боюсь.
Нет, я испытываю чувство почтения к учителям, а что бы порвать.. . Это слишком лёгкая смерть...
Да нет, я их стараюсь не замечать.
Мне кажется, что сегодня, Россия плохо понимает, кто ее враг, а кто друг.
не. я кним хочу))))))
Враги России это в прошлом коммуняки а сейчас переделанные дерьмократы. Это группа людей зажравшихся и завравшихся. Это мрази во власти.
ответный вопрос а КТО ОНИ ВРАГИ россии? не вы ли сами? задумайтесь.
Кристина Бочарова
долго думать надо и в какой лучше позе? а брови хмурить обязательно?
Вам сюда : http://oper.ru
К едросам отношусь негативно, но не до порвать
Я готов к ним уехать. И, кстати, могу это сделать.
Враги России с 1917 года у руля в ней. И советские "русские" тоже враги России. А врагов Россиянии иногда можно и друзьями России считать. Не всех конечною
Стихи Сергея Яшина:
Распад
Распад "совка" радиоактивен.
Зашкалил в тысячи рентген.
Он в дебрях мозговых извилин,
В протоках одряхлевших вен.
Уран… Плутоний… "День победы"…
Что там полынный Чернобыль.
Вот застилает наше Небо
Радиоактивной тучей пыль.
Шатры, шатры ордынской власти…
Кумач, кумач со всех сторон.
Распад на составные части,
На тех, чьё имя легион.
Фонит по полной "день победы".
Фонит по полной этот грех.
И горько плачет наше Небо,
Тебя оплакивая, Рейх.
Стихи Сергея Яшина:
Распад
Распад "совка" радиоактивен.
Зашкалил в тысячи рентген.
Он в дебрях мозговых извилин,
В протоках одряхлевших вен.
Уран… Плутоний… "День победы"…
Что там полынный Чернобыль.
Вот застилает наше Небо
Радиоактивной тучей пыль.
Шатры, шатры ордынской власти…
Кумач, кумач со всех сторон.
Распад на составные части,
На тех, чьё имя легион.
Фонит по полной "день победы".
Фонит по полной этот грех.
И горько плачет наше Небо,
Тебя оплакивая, Рейх.
Конечно. Кстати, враги России самые опасные находятся внутри страны. Это казнокрады и коррупционеры в органах управления, в судах и правоохранительных органах. Они убили веру человека в страну и народ, добивают промышленность, образование, здравоохранение и культуру, сокращают "гуманными" методами численность коренного славянского населения.
я тебя мудака готов порвать за твои дебильные вопросы.