Общество
Почему на вопрос "Кто, если не Путин? " никто не может ответить, но просто "против Путина" полно желающих высказаться?
Поясню: В этом и проблема в стране, нет реальной политической борьбы, он зачистил политическое поле, оставив клоунов типа жирчика, зюгу и анального!! Всех кто реально представляет конкуренцию, моментально задвигают!! ((( это его и погубит, застой и воровство!!
Избирком Путина зарежет любого на пути продвижения к выборам, оппозиционных кандидатов не пропускают до выборов, их нет на экранах и в СМИ... таких, как Борис Миронов или Светлана Пеунова никогда не допустят к выборам...
Мнение?
9 Иностранных Языков Центр Дополнительно
Мое? Мое мнение что у большинства протестующих против Путина просто нет своего мнения. Я-то могу обосновать - почему я за него, хотя он мне совсем не нравиться. А они не могут - потому что они либо тролли, либо дебилы, не имеющие своего мнения -просто протестуют против всего, либо, что еще хуже, просто за "демократию"
Когда Путин пришёл к власти, СМИ яро муссировали тему брежневского застоя, теперь их не слышно да и сам Путин не говорит нигде об этом..., Брежнев был у власти 18 лет, Путин 15, ещё 3 года и он "Брежнев" и всё те же проблемы - война, застой, низкий социальный уровень.. нам затыкают рот ,, что мол мы забыли пустые прилавки, а что толку что они полные, у нас нет денег чтобы купить ХОРОШУЮ пищу, а то что продают нам в "Пятёрочках" и "Магнитах" ведёт нас к платным врачам и дорогостоящим лекарствам, онкология и сердечно-сосудистые заболевания зашкаливают ((( а Путина интересуют только нефть и газ, где проложить трубу, кому перекрыть, тем самым нажил врагов и тут и там и сям.. и верно ну кто ещё кроме Путина смог бы устроить ТАКОЕ!
ты прав! у нас 95% - малограмотных недоучек, которые думают, что "некого"! Им Путиноиды грамотно повесили лапшу на уши! Они даже забыли, что Вову Путина никто не знал за пару месяцев до выборов
поэтому слушай сюды и заруби себе на носу на всю оставшуюся жизнь:
В Мировой Истории Нет Примеров, Чтобы ЛЮБОЙ НОВЫЙ, Выбранный Народом, Оказался Хуже Предыдущего!
Поэтому можно голосовать за ЛЮБОГО, даже за Жирика! Хуже не будет в 5% случаев, а в остальных 95% случаев будет только лучше!
Возможно его приемником потом станет Шойгу, но сейчас он тот, кто обладая сильной политической волей, сохранил целостность нашей страны, и продолжает сохранять.
Не все это понимают.
Можно-же сделать избрание на один срок - как с Медведем?
ебашить день и ночь, договариваться с придурками, которых прибить охота пачками, разгребать всё послеперестроечное дерьмо, развивать страну, бить по сусалам тех, кто привык тырить и жировать, при этом выжить? дураков нет. зато есть дураки, которые раскачивают лодку и гавкают на капитана. Это несложно.
Vika Barabash
кроме тебя никто и не гавкает...
А что ему теперь притензии не выдвигать? Он все идеально делает?
Ну конечно на ряду с остальными-это лучший кандидат
Если бы он был честным политиком, в смысле действительно... ну как царь, тогда вопросов не было бы, потому что у него есть все качества, ну кроме честности: -D