Общество
Зачем Путин дал убежище Януку? И этим настроил против себя украинцев, желающих покончить с коррупцией
зачем дал убежище в России? Янук мог бы спрятаться в Африке или в Латинской Америке и не провоцировать конфликт между Россией и Украиной, который недавно произошел.
Почему на украине коррупция не кончилась ?) Янук то в убежище.... а золотой батон кто съел ?)
А так хотелось... ("дружба" хохла бывает только в сказках).
Вероника Киктенко
украинцы хорошие ребята, а если вы хотите лепить врагов, то получаете врагов, только зачем вам это...
Распятие Януковича покончит с коррупцией в Украине.
Все так думают? Тогда нет вопросов.
Оказывается, в Януковиче дело. Мммм.. . Прикольно. Спасибо, что не на Путина свалили.
Вероника Киктенко
Путин виноват в бардаке, что творится в России, а Янук в бардаке на территории Украины. Свой свояка видит издалека, то есть Путин Янука.
тех украинцев которые кричали что он ставленник путина? они это от большой любви кричали? =))
Вероника Киктенко
мы не знаем чей ставленник Янук, но Путин дал убежище Януку как своему агенту. Что бы вы сказали, если Путину дали убежище в Германии или в США? что он агент наверняка.
чо за конфликт?
Он развелся ради него! И как тут бросить...)))
Вероника Киктенко
Лучше бы Путин продолжал любить Кабаеву.
Как могут коррупционеры, которые сейчас у власти в Киеве кого-то обвинять в коррупции? Да в сравнении с Порошенко и Ко Янук белый, пушистый и невинный человек, который себя не запятнал кровью мирных людей
Вероника Киктенко
только народ Украины другого мнения, что Янук был гораздо хуже Порошенко, и если Порошенко будет вести себя плохо, то и его скинут, у украинцев опыт смены власти есть в отличие от нас, инертных россиян.
Если украинцам надо все время с кем-то бороться, то теперь у них есть фашист Порошенко и банда Яценюка, вот с ними пусть и борются, пока они их всех голодом и холодом не уморили...
Вероника Киктенко
а у нас, у россиян, есть фашист путин, продолжатель династии кровавых чекистов. и глупо этого не замечать...
Потому что Россия воровская страна
Наверное он коллекционирует политических проституток.
что то непохоже -как споролся Янык так и началась у вас буза на радостях, началось с покрышек закончилось людьми а насчёт Коррупции ,,,
Мадам - тут похлеще будет !

надо его поменять на памятник Ленину ...
На мнение хохлов похрену, у них Россия и русские во всех бедах всегда виноваты. А янык так денег много спер поговаривают. И куда он сними поедет никуда везде пиз. . .а в россии норм, тут он их и будет тратить в Россию вкладывать) )
по конфликту - да разницы нет Пендосы дали команду хохлам кукарекать на Россию вот те и отрабатывают. А поводов им не нужно - только приказ хозяина.
Януковича бросать нельзя растерзаюь а коррупция на Украине дак и не искорена этот майдан нихрена не дал тока все ухудшилось и так страна в жопе была....