Маргарита Зяблова

Почему рубль вчера поднялся по отношению к доллару больше чем на рублю, а Сбербанк его сегодня продаёт ещё дороже?

Обама виноват?

Тэране

элементарный банковский приблуд, и талер пополз вниз.

Виолетта Барбашина

Да просто все. Путин давно уже начал реализовывать план по отказу от доллара. Доллар в дефиците, вот он и растет. Ну и хаос на биржах нужно изобразить. Скоро начнется массовый сброс доллара.

As
Astralbody

Да причём тут кто? Это играют знатоки движения бакса. Я к ним не отношусь а жаль

Игорь Захаров

а в этом и хитрость путина, чтоб денег побольше с народа стрясти . и родина будет богаче! он же родина

Музыка Ливня

Центробанк - филиал ФРС США и правителству РФ не подчиняется.
eafedorov.ru

Максим Паницкий

Ну не Путин же

Александр Будылин

Было падение доллара, аж на 2 рубля

На
Наталия

Курс ещё не поменяли

ОК
Ольга Криницкая

После вывода Сбербанка Грефом в офшор, на Каймановы острова, он стал напоминать большой мыльный пузырь.