Константин

У рубля вообще нет ни каких предпосылок в ближайшее время подняться по отношению к доллару хоть на немного?

Елена Дударева

Пока отмены санкций не будет

Мария Паршина

зачем вам доллары, задницу вытирают и туалетной бумагой

Людмила Булкина

Запусти на небо ракетой.

Ма
Мария

Есть, но Путин таки да...

Мария

Доллару скоро кердык, года через 2 -3,если не раньше.

Евгения Малова

Рассуждаю. Допустим ИГ разгромит саудитов. Обьёмы упадут. Тогда и цена подскачет

Н:
Наташкин :)

Ну, не поднимется рубль.
Он уже четверть века не поднимется.
И чё?

Сергей Данченко

Экономическая удавка уже не даст подняться_ни своего производства, не своего сельского хозяйства. Единственное что мы умеем это перепродавать готовую продукцию и жить на проценты от долларовых вкладов.