Hamroyev Bekzod

Ущерб от метеорита оценили в 1 млрд рублей. Красавцы, на всем бабла могут украсть. Так можно только в России

Виктор Федоров

А ты сам во сколько б ущерб оценил? Окон то сколько поменять надо.

Ек
Екатерина

тот же млрд от пары разбитых стекол и спи3..т ..

Надежда Щелкунова

вот поэтому и не сбили.

Kate Zhivetina

Ущерб невозможно оценить за такой короткий срок.

Борис Зимин

Это еще цветочки )))) Они сейчас еще программу запустят (про финансируют за наш счет) Якобы по борьбе с подобными случаями, метеоритами, хуе*ритами.. . Хотя дебилам даже понятно - что на данный момент (и еще на лет 50) не то что не будет нормальных методов предотвращения но и методов предупреждения (прогнозирования.. .
Воля случая - на ровне с землетрясениями.

Maxim Belyakov

Традиции в силе

Файзулла Асадулла

1 млрд-предварительный подсчет. позже посчитают тщательнее. думаю, 5 млрд получится. не меньше. но может быть и больше. у больших счетоводов и машинки большие, и результаты ))) и метеоритов окажется сто, а не один )))