Дмитрий Хороший

возможно-ли в россии простому трудяге украсть 1млрд.?рублей,конечно?

мне интересно,как это,слуги народа,воруют из бюджета страны сотни миллиардов руб.и беспрепятственно,выезжают сними за границу.кто-нибудь ?

Дмитрий Кузнецов

30 миллионов сама видела как воровали.. . С помощью автомата Калашникова. На большее правда мозгов не хватило, повязали через неделю.... А миллиард.... не знаю, столько за раз инкассаторы не возят наверное.

Юлия

нет это могут только те кто в правительстве

Михаил Чухнин

Все переводы бабла за границу осуществляются через центробанк и курируются ФСБ. Простому работяге там делать нечего.

Оксана

Тут есть маленькая хитрость! Надо безналичными расчетами пользоваться.

Дима Кудравец

Конечно возможно! Учись, прогрессируй, совершенствуйся, воруй!! ! =)) А вообще нет конечно 🙂 Это что касается простого трудяги.

Valera Storogenko

Простого трудягу сразу посадят)

Михаил Коршунов

В этом отличие профессионала от дилетанта.

Ел
Елена

В основном это сумма ущерба а не доход вора.