Stas'm Был Здесь

Средний класс для "Элиты" как простые трудяги для начальства...

Часто сталкиваюсь с мелочным представлением "красоты", что якобы чем дороже - тем красивее.. .

Но ведь на деле это далеко не так.. .
Неужели и вправду тупо лень заглянуть в интернет и найти нечто действительно достойное внимания?
Или все вокруг абсолютно уверены в том, что ничего толкового там нет?

Александр Хаманов

В одежде многим просто принцип купить дорого. Другим стыдно зайти в секонд. Если одежда нравится и удобно почему и не носить. В интерьере почти тоже самое, ещё это возможность выразить себя, нравится так и пусть будет так. Сколько людей столько и мнений 🙂