Сара Рахматуллаева

Почему в России аткие безобразные дома? Сверху - американские, и отнюдь не для элиты, а для среднего класса!

OK
Oybek Karimov

их еще при хрущеве да сталине строили это как общага сосед пернул все слышно!

Михаил Костин

Внизу тоже не для среднего класса. а для рабочих.
И нижние стоят, а верхние сдувает ветром как карточные домики.
и в третих, нижние строились Хрущевым тогда когда по всей стране жить вообще негде было. нужно было хоть чтото... и это был прекрасный выход из положения, и проблему решили с блеском, и твои долбаные амерекосы приезжали толпами учиться опыту.
А в четвертых - не гунди. если НИХРЕНА не понимаешь и НИЧЕГО не знаешь.
Пройди по центрам крупных городов.
Архитектура на уровне.
Кыш.

Оксана Суворова

во-первых климат разный и во-вторых эхо ссср

Юлия

причём квартплата за это безобразие и убожество такое же как за элитное жильё и даже кое где выше

Андрей **********

потому что нефиг по домам рассиживаться. ваша задача - снабжать мир нефтью, газом и другими ресурсами. больше от вас ничего не требуется.

Константин

ну не только жильё , еще и дороги, еще и зарплаты, еще и автомобили еще всё...включая и здравохранение и образование, вот вам примерчик, в 1922 году товарищь генри форд довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в год, и цена автомобиля стала четыре месячные зарплаты рабочего, ни ссср ни даже сейчас россия не дошла до этого уровня, а народный автомобильчик ВАЗ СТОИЛ В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ ГОДАХ ПЯТДЕСЯТ ЗАРПЛАТ а жилья на среднее пиндовское рыло) ) приходилось по семдесят квадратных метров, на сссровца в те годы то есть в восьмидесятом было по шесть квадратных метров, а санитарная норма четыре квадрата. . ЭТИ СЦУКИ ТАК В ТЮРЬМАХ НЕ ЖИВУТ. . между прочим средненький форд не наворочаный до сих пор стоит четыре месячные зарплаты, в россии калина стоит двадцать. . и этих бешенных денег не хватает вазу чтоб выпускать нормальные автомобили ВАЗ НА ДОТАЦИИ а форду хватает четырех. ДА ЕЩЕ В 1922 ГОДУ не было ни технологий ни куя, а автомобиль ведь был диковинкой ну как ща наверно личный вертолёт. А ЦЕНА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, А У НАС ЧЕТЫРЕ КВАДРАТА НА РЫЛО. . зато понтов и лозунгов и хаянья ПОГАНЫХ ПИНДОСОВ ИМПЕРИАЛИСТОВ ПРОСТО НЕ МЕРЯННО..

Ек
Екатерина

Хм.. . Этим домам уже сто лет в обед, хрущобы называется, на один домик вверху можно построить десяток таких как внизу.. . Сегодня много домов в России в сравнении с которыми американские домики - лачуга совместно с казармой...

Игорь Киселев

Американские дома от ветра разлетаюся, большинство фанерные.
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/5/ea/c8d47e5d02d6d6daf1cc4e14ce153ea5.jpg