Се
Сергей

Как разговаривать с начальством? ? Если они просто не хотят тебя слышать?

Я продавец=консультант
И меня хотят перевести в другой магазин по меньше . НО я не хочу уходить отсюда! Но они меня не хотят слышать!!!! А они даже слышать не хотят о моем желании что я хочу остаться!
неужели прошу много? как же говарить с начальством?

Юлия

уволиться а нет так помалкивай пока не потеряла последнюю работу