Наталья Стадлер

6млрд 800млн рублей от 1млрд 200млн руб по смете перерасход на строит трамплина в сочи! Лаврентия Палыча туда ?

Александр Кузнецов

это девятое чудо света, золотой трамплин

Виктория Шиликова

Не мешай путину руководить

Shurikvmb Shurikvmb

Если бы только туда.. . Нужно десяток "палычей" и ещё столько же "виссарионовичей" что бы разгрести сии "авгиевы конюшни" демократии.. . И начинать нужно даже не с кремля а с армии что бы посредством искомой общаться с кремлём, а тайги у нас на всех хватит, да и в патронах недостачи не предвидится

Татьяна Афанасьева

Перерасхода в строительстве иногда и не бывает а смета доп работ может быть больше основных это факт так было и в союзе и сейчас

Елена Конова

Сначала ДАЛИ возможность разворовывать своим приближенным, а затем перед камерой выступить с гневливостью по этому поводу. Мерзость и непрофессионализм.