an
andynova

Путин: Сочи курорт для россиян. А почему не говорит как 80% россиян на доход 9-20тысяч рублей туда попадут? Сука

Ра
Рафаэль

А во времена СССР каждый мог позволить себе раз в год съездить в Сочи

Cool

правильно говоришь... только кому нужно это занюханное сочи.. . там грязное засранное море и тд.. . а олимпиада вообще позор показушный... люди живут очень плохо... в регионах.. а они олимпиады сраные проводят

Петр Никитин

80% Россиян, срать хотели, на олемпеаду... денгоф жалка тока (

Merei

шож за нищеброд до такой сейчас каждый не меньше 40 получает

Юл
Юлия

"Элита" себе свой "Куршевель" захотела, а Оленьпиада- это для дураков, да и Путин выделится хочет, ибо честолюбив и тщеславен стал.

Ко
Конфеточка

У меня хоть и не 20, но я туда тоже хрен когда поеду. Заграница дешевле и интереснее.

Александр Чудиновских

олимпиада для престижа нужна а туда я и с доплатой не поеду. у нас свои места красивее.

Катя

а оно тебе надо? включи ящик и смотри.

Андрей Холлей

тем не менее 20 достаточно, можно и попасть, если не в санаторий, а в частный сектор. просто ехать надо на своей машине (хоть на жигуле) втроём-четвером. тогда денег хватит

Arman

Жри меньше и живи чуть проще. Сестра на 12 тыщ в месяц в Турцию каждый год летала. Ну правда в три звезды.

Илья Власов

Вы бы хотели так : включаете телик, а оттуда Путин, ехидно улыбаясь : " Мы построили курорт в Сочи, но россиянам и бомжам там делать нечего !" . Так что ли по вашему?