Сергей

Смета на Олимпиаду ноне 1,5 трл. рублей. . Это не много ли? ? Деньги в России девать не куда?

Это по 100тысяч рублей с каждого Россиянина, считая еще не родившихся младенцев) ) А ведь начиналось все со сметы 337млрд рублей и о той сумме говорили что она Баснословна велика и стоит 3 последних Олимпиад вместе взятых!

Светлана Глубокова

Это лучьше чем все вкладывать в Москву. Слишком жирно будет.

Дмитрий Юнанов

Так не укладываются в смету, как деньги отпускают - так их сразу и разворовывают. Что это вообще основная цель нашей олимпиады было понятно с самого начала..

Паша Гладких

а ты думал россия бедная? да в ней денег завались, просто народ зашуганый

Та
Танюша

Ага, мне тоже прикольно это все наблюдать... ) Где эти триллионы я не вижу. Видимо откаты нынче подорожали...)

Diana Adamiya

Нефть, уголь и газ из под твоей ж. пы ещё лет 40 будут окупать все затраты на такие проекты. Пока настоящий хозяин в нашей стране не появится.

Владислав Владислав

Всё это выделяестая с делёшкой на стройку и на карман.

Татьяна Шипунова

Я думаю что её в пору увеличивать, как никак прирост миллиардеров должен идти постоянно

Оленька Береснева

Тут даже и говорить не о чем, деньги половину в карман, половину на стройку, а там ещё пополам и ещё и ещё...и так, пока смета не станет на 337 млрд рублей, а вот насчёт денег, в России их действительно нет, все они по заграничным счетсам распихано, как в своё время золото партии, если им в бега пускаться, так не нищими же)))

Светлана Петренко

ага. лучше бы в чечню впердолили