Артём Рудковский

Что это за эпохальное событие - 1 год до олимпиады? Деньги некуда девать, кроме как устроить грандиозный праздник?

Ak
Akosia

Пир во время чумы.

Олеся Тимофеева

Прорабу всеяРуси захотелось праздника.

ОК
Оксана Карцева

Пару дней назад смотрел новости. Показывали часы с обратным отсчётом ( сделанных В Швейцарии ) в разных городах и весях, салюты, счастливые лица наших слуг народа, какой то там трамплин на который ушло 8 миллиардов, ещё какие то строительства за астрономические бабки. А последний сюжет ( не столь важный ) в этих же новостях был про четырёх летнего малыша, который умирает от рака крови, так как нет возможности ( у семьи, причём здесь государство ?? ) заплатить за операцию несколько миллионов, то есть одну какуе то сотую от денег потраченных на этот грёбанный трамплин в Сочах к этой грёбанной олимпиаде.... Больше мне сказать нечего.

Вера

Власть впала в детство..

Сергей

обратный отсчёт политической истории....

Екатерина Абрамова

А через год будет уже не до праздника.

Владимир Пронин

Гидра празднует очередной пир во время чумы ...

Максим Кизанд

Так-то по идеи все это дело окупится это раз и два нужно же выебнуться показать чего достигла Россия

Tohir

все проще.. взяли обязательства нужно выполнять..

Артём Рудковский

В ютубе со слов г. Немцова в Сочинскую олимпиаду вбухано денег больше, чем все зимние олимпиады в странах за 22 года.
Причем надо отметить, что зимняя в субтропиках.