Нурали Садуллаев

Как вы отмечаете праздники? если уж решили отметить некое событие, то это будет грандиозно или можно дешево и сердито?

Александр Карпухин

наши события интересны только нам , поэтому праздник для троих , как правило , не дорого обходится )))

Ситдекова Валерия

в последние годы я их вообще не отмечаю, у нас отец любитель отмечать, вот он всех и созывает)