Андрей Ковган

Мне 25 лет. Ежегодно отмечаю кельтский праздник Самайн. Это нормально продолжать отмечать такой праздник в таком возрасте?

Самайн - это Хэллоуин. И большинство людей его не воспринимают. Мне говорят что пора бы перестать наряжаться и повзрослеть. Но я взрослая, а в ЭТОТ ДЕНЬ чувствую себя в своей тарелке.

Лилия Наумова

Отмечайте хоть до старости! Это же праздник)) , а их не так уж много. Не слушайте зануд узколобых.

Светлана Хорошильцева

В России он не прижился, поэтому не воспринимают.. .
А я вот не отмечала, но хочу попробовать) ) Наверное тоже не повзрослела)))

Бекболсун Чоноев

Это совершенно нормально. У праздника нет "возраста" в котором его отмечают.
Для большей уверенности можешь поискать людей со своего города и собраться с ними походить по городу и раздавать конфетки (таких людей будет не много, но ты можешь познакомиться с многими хорошими людьми) . Раздавать кконфетки, потому что не все отмечают этот праздник и не покупают такое лакомство. Удачи! 🙂

Ри
Ринат

у каждого свои праздники

На
Наталья

Не комплексуйте, нравится-отмечайте.

Иришка

Самайн — кельтский праздник окончания уборки урожая. Знаменовал собой окончание одного сельскохозяйственного года и начало следующего. Кельтский календарь делил год на две части: тёмную, начинавшуюся в конце октября — начале ноября, и светлую. Светлая часть начиналась в марте — апреле
В сельской местности России есть идентичные праздники. Осенью - праздник окончания уборки урожая или последнего снопа, а весной - праздник первой борозды.

Празднуйте на здоровье если нравится.

Галина Иванова

В США это один из самых весёлых праздников для всех возрастов!

Юлия Князева

Пофиг, тебя-же радует, вот радуйся, каждый своему радуется.