Татьяна Родионова

Стыдно ли мужчине в 25 лет продолжать заниматься физическим трудом? В таком почтенном возрасте это уже зазорно?

Ирина Клочкова

Не будешь заниматься физическим трудом - быстро вырастет живот. А вместе с ним - куча болячек, от гипертонии до артрозов и артритов. Кстати, никакие тренажёры физический труд заменить не в состоянии.

Ivann Peroff

Во Франции есть старики (очень почтенного вида) , работающие официантами.. . нет зазорного труда, смотря ГДЕ ты трудишься.

Алина

Занимайся,труд облагораживает человека,а то обезьяной станешь. Хотя..ты для Путина и так бандерлог в кандоме...)))

Наталья Литвиненко

25-почтенный возраст? Юноша, станьте в угол!
А что до занятия любым трудом-это не зазорно в любом возрасте...

Светлана

Ничего зазорного в этом нет. Может парень учится на инженера?

Таис Московская

Физический труд в какой-то мере = фитнес, за который к тому же деньги платят. Спортом полезно заниматься в любом возрасте.

Наталья Наталья

Разумеется, с физическими нагрузками пора заканчивать. Надо постараться выйти на пенсию.

Ольга Замятина

дрочи петруччо продолжай