Екатерина

25 лет для мужчины - это уже старость или ещё пожилой возраст?

Ольга Михалева

Жизнь начинается после 40-ка, так что 25 это ты считай младенец, с пивной бутылкой вместо соски )

Евгений Хартов

25 лет это только жизнь начинается 😉

Михаил Медведев

На своём опыте скажу, что ощущение пожилого человека пришло где-то в 35, а к 40 - усилилось. В 25 ещё такого не было, и член стоял и водку мог жрать 2 недели подряд без ущерба для здоровья.

Шеличь Виталий

Конечно-это очень глубокая старость ДУШИ, если Вы спрашиваете про такой возраст мужчины. Или, как уже некоторые правильно ответили, это депрессия. Пусть у Вас, Петр, все будет ХОРОШО!!!

Юля Паклина

не старик а молодой человек

Алена Кусова

древность

Виктория Калиничева

да не совсем, на праздники ещё потянет

Марина Миланович

вы о чём? мысли ещё детские . а простата уже барахлит . знаю несколько мужчин этого возраста с проблемами именно уже в этой сфере . \ не думаю что следующее поколение будет здоровее .\ даже одни памперсы новорожденным мальчикам уже губительно

Ан
Анатолий

Это еще сопливость.

Дмитрий Мыздриков

Мне 50 лет, а я еще считаю, что это молодость, вот 70 лет когда будет, тогда посмотрим, напишу если что.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет, Петя, это уже УЖЕ, а не ЕЩЁ(((
Имей смелость смотреть правде в глаза...)))

Сергей Ухин

молодой дедушка

Мила Большакова

смешно.. . Старость)))

Влад Кравченко

это еще подросток... если касается именно мужчин

Виктор Акиньшин

с 18 до 31 это молодой человек. И поверьте до 30, вы не должны об этом думать. Рекомендую отпуск. У вас депрессия!

Дмитрий Иванов

Мужикам нормально. А вот женщины уже начинают нервничать в таком возрасте.

Самсон Саакян

Даже когда я был маленький, то считал, что старость наступает в 30 лет. Но не в 25, это точно.

Виктор Снигур

Это детство !

Анютка Александрова

Всё. Пиши завещание.