Светлана Старостина

Что бы сделал товарищ Сталин если про него пели песню ла-ла-ла и устроили майдан? А Лаврентий Палыч, как был бы рад..

Алексей Степанов

Я уж не говорю про Малюту Скуратова и его шефа Ивана Грозного....

Юрий Слободской

При товарище Сталине не было необходимости ни в майдане, не в "народном достоянии"...

Иван Поляков

И причем здесь товарищ Сталин? Земля ему пухом. А Берия?
400 лет назад их бы на кол посадили.

Чеботько Анна

Расстрелял бы..

Lev Fedorov

да... беспредел сми на Украине не пожелать врагу..

Paruyr Bayramyan

Методы таракана не отличались новизной - залил бы всё кровью как всегда.

Салимов Арыслан

Ничего не сделал бы, при нем такое было просто невозможно, это не какой то путлер.

Инесса Редькина

Участников расстрелял бы, а членов семей, родственников и соседей сослал в Гулаг.

Максим Кизанд

Как это связано с политикой? Кричать на площади-не политика. А в СССР, кроме Сталина, никто ничего и не мог сделать, иначе секир-башка.

Павел Ермачков

эти хуесосы дохуя чего построили якобы. ни один из них ничего из себя не представлял....

Татьяна

Помните детский стишок "Тараканище"? То есть, для того, что бы какой-то авторитет перестать уважать, его надо осмеять и обкакать. Чем и занимался мандай, или майдан, как правильно ?..А Вы подумали, что это всё - "стихийный порыв масс" , что ли? . Нет, это всё "для чего-то" делается, для обгаживания вчерашних идеалов, потому что "просто так " - и прыщ на заднице не вскочит!

Наталья Джепко

При Сталине такое было невозможно, наоборот, вся экономика СССР при Сталине была создана Западом, видимо он продолжал по инерции воспринимать СССР, как своего союзника, какой до этого была царская Россия.
Так же как сейчас Запад по инерции с холодной войны воспринимает РФ как врага.
Это в принципе нормально, любые идеи в сознании людей или процессы в экономике имеют определенную энерцию, например, после начала торможения поезд может остановиться только через 300 метров, слишком велика масса и скорость поезда.