Dimka Zima

Сталин тоже строил дворцы в Сочи, тоже кряклы орали, что хватит пилить бюджет?

Татьяна Бодягина

Сталин не был идиотом как нынешная власть, а был довольно умным человеком и много сделал для процветании страны за короткий промежуток времени!! !

Он принял отсталую страну с сохой, а оставил передовую страну с ядерной бомбой!!!

Ми
Миша

Шепотом. На лесоповале.

Мария 89

Сталин не вывозил каждый год из страны за рубеж по 50 миллиардов долларов И много миллиардных долгов не создавал

Алексей Чубыкин

Сталин не строил, он был не долбоебом.

Trancer Trancer

Во времена сталина в россии был расцвет рабовладельческого строя со всеми его признаками

Елена Зимина

Скучаешь по плетке, холоп?: ) Ну-ну, скоро уже:)

Заир Абдуманап Уулу

Сетевые помоишники только сейчас орут, ведь свобода слова, тога их порвали бы как грелку)

Alexandr

Путину до Сталина, как мне до Пекина пешком.

Светлана Иванова

тада было для народа...а щас для каво?http://www.youtube.com/watch?v=B9TGRks0SL0

Денис Клюев

в СССР строили дворцы для народа По путевкам прфсоюза люди отдыхали там

Павел Терехов

При Сталине головы пилили за распил бюджета.

Дима Задиран

....после смерти Сталина была проведена его опись вещей: 1. Лампа настольная.... 2.Пепельница.... 3. Диван... 4.мундир рабочий 5. Мундир парадный... 7.Чернильница... и еще 2-3 какие-то небольшие вещи...

*** Тимур ***

Сталин строил их для трудящихся и они были перед войной доступны любому шахтеру, или сталевару.

Владимир Пронин

Это какие дворцы?Посмотрите на эти госдачи,когда там будете.

Татьяна Жмурина

Пусть такой же руководитель придёт, и будет также "воровать"!!

Юр
Юрий

Времена Сталина давно прошли, а дворцы на курортах Черного моря все досталось пролетариату бесплатно.

Александр Супряков

Он использовал царские дворцы.