Ра
Раушания

Где в Москве можно купить в розницу энергетик "Спецназ"? Есть в переходе на Авиамоторной, а ещё где-нибудь он продаётся?

Галина Дмитриева

Посмотри на Крылатской - вроде был.

Сергей Бурмистров

Наркомания имеет различные формы. Некоторые маскируются под "безобидные" напитки, к сожалению, пока незапрещённые. Но на деле эти отравы разрушают организм так же необратимо, как и наркотики нелегальные. Только у наркомана, севшего на геру или ещё какую дрянь, жизненный стаж гораздо меньше.