Руслана Лебеденко

Где продаётся ревень? Где его вообще можно купить?

Moskalev Anton

На рынках, но он редко бывает в продаже.

Татьяна Степанова

Растение сезонное. На рынках весной и редко.

Анна Пестова

У мееня растет на даче.... А в продаже не видел, видимо нет спроса.

Анечка Сабурова

Ревень- сезонное растение. Обычно в мае-начало июня можно купить. бывает в супермаркетах. если увитите сейчас в супермаркетах - это импортный из теплиц.
Если позволяют условия- можно выращивать дома в огороде, на одном месте растет 25 лет. Семена- покупаются, всхожесть хорошая.

Инна Плужник

На рынке у бабок.

Павел Дианов

не то, чтобы только весной- летом вполне можно найти, причём, гигантских размеров.
насчёт заморозки не уверен- но, возможно, продаётся.
ну а проще всего поспрашивать у бабушек, которые у рынков сидят, корнеплодами торгуют.