Шероз Эргашов

в каком виде продаётся в магазинах кокосовое молоко? и продаётся ли? в коробках-пакетах например?

Венера Султанова

Есть в виде консервы в банке для супа том ям, тайской фирмы с розовой этикеткой. А есть от марки Санта Мария в кортонной упаковке тетрапак - вот он более равномерный по консистенции и жировой доле.

Маруся Жарова

у нас в банках жестяных-как консервы. в Ашане есть и др. местах.

Ан
Анна

Чаще всего в банках алюминиевых, как из под пива

Андрей Власов

в банках по 400гр. У нас стоит в отделах, где соусы всякие

Екатерина

вчера пил напиток в железной банке содержащий кокосовое молоко. а так в магазинах не видел меня угощали