Па
Павел

Вы тайна за семью печатями или открытая книга?

Янина Полякова

И ты и я в себе вновь и вновь открываем свежие нечитанные страницы. И в других. Сё радость жизни.

Юрий Черепанов

Газета в сельском туалет.

Иван Головащенко

это как посмотреть...

Айшат Хамдеева

тайна .и для себя самой тоже)

Елена

когда как и смотря с кем

Юл
Юля

Сомнительный журнал.

Юлия Ворона

Сокровище на дне Средиземного моря )

Ольга Балабаева

закрытая книга

Алина Бурганова

Открытая!. . ))

Александр Бовт

Горсть психологии, щепотка перца, луч красоты, 2 грамма шафрана, чеснок положить перед жаркой целиком головку. Аккуратно потом вынуть. Заправить сливочным маслом. СОЛЬ&САХАР по вкусу. Есть после полуночи. На столе обязаны присутствовать: мёд, ладан, сливки, коричные палочки и малюсенькие чашки с заваренным кофе + конъяк + шампанское.
И НИКАКИХ ТОРТОВ. Лица останутся чистыми.